Серию игровых кресел Razer Enki впервые представили на RazerCon 2021!

 

Во время проведения RazerCon 2021 компания Razer показала публике много разных новинок и одной из стала новая серия игровых кресел — Razer Enki. Хорошо продуманная эргономика, комфорт на достойном уровне, качественные материалы и надежная конструкция. Примерно так выглядят главные особенности нового Enki, в котором вы сможете проводить все свое свободное время!

 

Конструкция Razer Enki сделана таким образом, чтобы как можно лучше распределять вес, а увеличенная верхняя часть спинки с широкой 110-градусной “аркой” на уровне плеч поможет вам еще удобнее устроиться перед началом игры. Также в кресле используется просторное сиденье шириной более 53 см и высокая спинка с максимальным наклоном 152 градуса. Еще в области поясницы у Enki есть встроенная подушка с возможностью регулировки объема, которая вместе с остальными компонентами позволит поддерживать осанку в правильном положении. Плюс к тому, в кресле используется широкая крестовина — она увеличивает его устойчивость не только в статике, но и во время перемещений по комнате или по просторному офису.

 

 

Что касается покрытия, то в новом кресле используется двойной слой качественного заменителя кожи с текстурной поверхностью. Кожзам очень прочный и прослужит долгое время, сохраняя свой первоначальный вид. А еще этот материал считается экологически чистым. Он произведен с помощью современного и технологичного процесса, при котором затрачивается меньшее количество энергии, выделяется меньше выбросов углерода в атмосферу и не требуется вредных растворителей для создания конечного продукта.

 

Также кресло комплектуется отдельной подушкой — она выполняет функцию дополнительного подголовника с мягким наполнителем внутри и поможет вам чувствовать себя еще комфортнее во время игры или отдыха.

 

Новое Razer Enki будет выпускаться в трех разных расцветках: зеленая (Green), черная (Black) и розовая (Quartz Pink), так что каждый геймер сможет подобрать для себя кресло с оптимальным вариантом дизайна.

 

 

Еще одной интересной новинкой от Razer стало игровое кресло Enki Pro. Его мягкие части покрыты материалом алькантара на большей части сиденья и спинки, а также гладким заменителем кожи на внешних сторонах. Также в нем используется плотный наполнитель, чтобы поддерживать вашу осанку в правильном положении все то время пока вы играете или напряженно работаете в офисе.

 

И последняя модель в серии Enki — это кресло Razer Enki X. Оно выглядит стильно и будет производиться в зеленой расцветке (Green). Также в кресле установлены эргономичные подлокотники с возможностью настройки по двум разным направления (2D). А для поддержки спины в нем предусмотрена высокая спинка с максимальным наклоном 152 градуса. Благодаря этому вы сможете удобно расположиться в своем кресле и перед предстоящей игрой, и для небольшого отдыха.