FoxGear NETZ NTray Grey
Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 350 ₽, заказ от 10 тыс - доставим бесплатноПо Московской области (за МКАД) — от 500 ₽ (зависит от удаленности от МКАД)
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее »
Отличное решение для работы и отдыха!
Удобный столик для ноутбука, который крепится к подлокотникам кресел линейки FoxGear NETZ, вмещает ноутбук, мышку, а также в нем предусмотрены слоты для планшета и смартфона. Это главные плюсы NETZ NTray. Он компактный, сделан из качественных материалов и позволит вам комфортно устроиться в кресле для работы в течение всего дня.
Практичность и эргономика
FoxGear NETZ NTray разделен на сколько зон. Основная предназначается для ноутбука и у нее есть функция регулировки наклона с помощью нескольких предустановленных положений: 10, 25, 30, 35 и 40 градусов. Плюс к тому, столик легко крепится к подлокотнику кресла — для этого используется два фиксатора. Первый находится слева и снимается при необходимости, а второй установлен справа, на обратной стороне. Еще в нем предусмотрен удобный подстаканник — специальное отверстие для кружки сделано в правом дальнем углу.
Характеристики
Размеры:
- Общие габариты:
- Ширина:58 см.
- Глубина: 30,6 см.
- Толщина: 1,6 см.
- Слот для ноутбука:
- Ширина: 31,8 см.
- Глубина: 24,3 см.
- Длина слота для планшета: 25,9 см.
- Длина слота для смартфона: 10,4 см.
- Диаметр отверстия-подстаканника: 7,4 см.
- Ширина левого крепления на подлокотник: 9,7 см.
Комплектация:
- Столик FoxGear NETZ NTray.
- Инструкция.
|
|
---|---|
Тип кресла | |
Материал обивки | |
Цвет обивки | |
Подлокотники | |
Материал крестовины | |
Откидывание спинки | |
Допустимая нагрузка (кг) | |
Механизм качания | |
Страна производитель | Китай |
Гарантия |