Компания Arozzi выпустила игровое кресло Torretta 2023

 

Стильное и удобное кресло с хорошо продуманной эргономикой, съемными подушками, прочным каркасом, а также мягким сиденьем и спинкой. Вот такой получилась новая версия Torretta 2023 от шведской компании Arozzi. Модель производится в разных цветах и имеет более сглаженные и не слишком выразительные края, за счет чего она подойдет самым разным геймерам с самыми разными вкусами.

 

Особенности:
- Подлокотники с 3D-настройкой.
- Кресло-качалка с раскачиванием в диапазоне 12 градусов.
- Надежная конструкция из металла, которая выдерживает до 120 кг.
- “Открытый” дизайн и большой выбор расцветок.

 

Новая Arozzi Torretta 2023 производится с тремя разными покрытиями на выбор: Soft Fabric, Supersoft и SoftPU. Начнем с первого. Soft Fabric — это мягкая и прочная ткань, которая хорошо пропускает воздух, за счет чего вы сможете комфортно играть или работать в теплое время года. Плюс к тому, у нее есть сертификат ISO, подтверждающий что она медленно изнашивается, не растягивается, а также не будет разрываться по линии швов.

 

 

А еще ткань на сиденье и спинке довольно “тихая”. Необычно звучит, но так и есть. Обычно при контакте кожзаменитель и натуральная кожа создают лишний шум. Но в кресле с покрытием Soft Fabric можно спокойно садиться ночью и не сильно осторожничать, опасаясь разбудить своих домочадцев.

 

Второй вариант — ткань Supersoft. Она сделана из очень тонких синтетических волокон, благодаря чему это покрытие достаточно плотное и будет впитывать намного меньше пыли. Плюс к тому, если вы случайно прольете жидкость на такую ткань, то она тоже не сразу впитается, а значит у вас будет время, чтобы протереть кресло. И еще Supersoft хорошо сохраняет свой цвет, за счет чего обивка сможет дольше выглядеть как новенькая.

 

И последнее покрытие называется SoftPU. Это качественный и довольно прочный заменитель кожи, который легко чистится и внешне смотрится презентабельно. Кресло с такой обивкой вполне подойдет не только для геймерских сетапов, но и для офисных помещений.

 

 

Конструкция Torretta 2023 сделана из прочного металла, который выдерживает до 120 кг веса. Также у нее эргономичный дизайн и вместе с надежным каркасом он позволяет поддерживать осанку в правильном положении. Разработчики кстати добавили в комплект две мягкие подушки: для головы и поясницы, чтобы улучшить общий эффект и как можно сильнее снизить нагрузку на эти части тела.

 

Как уже говорилось, новинка производится не только с разными обивками, но и в разных расцветках. Так что каждый геймер сможет подобрать для себя оптимальный вариант и дополнить свой сетап самым подходящим по цвету креслом.

 

А теперь подробнее о настройке новой версии Arozzi Torretta. Под сиденьем есть удобный рычаг для регулировки высоты — это оптимальное и достаточно распространенное решение. Также у спинки есть функция пошаговой настройки наклона, по 4 градуса. А еще одна полезная особенность — кресло-качалка с раскачиванием в диапазоне 12 градусов. Кстати, уровень сопротивления самого механизма качания можно настраивать с помощью специального регулятора.

 

 

Дальше — подлокотники. У Torretta 2023 они настраиваются по высоте, перемещаются вперед назад и вращаются. Такого количества опций вполне хватит, чтобы правильно установить подлокотники и расположить руки как вам будет удобно.

 

А последняя особенность новинки — это дополнительные подушки, которые могут перемещаться, каждая в своей определенной области. Такая опция поможет вам еще удобнее устроится в своем кресле и сохранять правильную осанку в течение дня.

 

На данный момент у нас нет даже ориентировочной информации о сроках поставки этих кресел в наш магазин. Но мы, разумеется, очень хотим, чтобы они пополнили ассортимент 4frag.ru и будем прикладывать к этому усилия. Следите за новостями, как только — так сразу и анонсируем поставку в нашем телеграм-канале.