Отзывы на Cooler Master MasterMouse S

Cooler Master MasterMouse S
Cooler Master MasterMouse S
Cooler Master MasterMouse S
Cooler Master MasterMouse S
Cooler Master MasterMouse S
  • Cooler Master MasterMouse S
  • Cooler Master MasterMouse S
  • Cooler Master MasterMouse S
  • Cooler Master MasterMouse S
Цена 2 590р.
Зарегистрируйся и получи скидку!
Уведомить о поступлении
Cooler Master MasterMouse S
"4.8"на основании 12 отзывов

Производитель: Cooler Master
Артикул: SGM-2006-KSOA1

Доставка

По Москве (в пределах МКАД) — 350 ₽, заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 500 ₽ (зависит от удаленности от МКАД)
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее »
Скидка 3%:
6987
Средний рейтинг:
Cooler Master MasterMouse S
"4.8" на основании 12 отзывов
100 % покупателей рекомендуют этот товар
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(9 )
(3 )
(0 )
(0 )
(0 )
Отзывы о товаре:
гарантирует достоверность отзывов
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Для меня это ЛУЧШАЯ мышь за свои деньги. Объективно товар 5/5. Не знаю как под большую и среднюю руку будет, но под маленькую идеально.
    1. Эргономика. Мышь очень удобно сидит в руке, благодаря углублениям под кнопками мышь будто сливается с рукой. Вес идеальный (хотите легче можете разобрать мышку, там специальный утяжелитель, на сколько я знаю) 2. Хороший цепкий пластик. Разве что, если рука сухая, как нарк от солей, то будет немного выскальзывать, но углубления помогают удерживать её. 3. Один из лучших сенсоров 3330 от топовой фирмы PixArt. 4. Кнопки, под основными переключатели от лучшей фирмы в этом деле OMROM. Клики с приятным приглушенным звуком, люфта никакого просто нет, чуть чуть надавил - кнопка нажалась. Боковые тоже совсем не люфтят, нажатие и звук очень приятные, расположены удобно. 5. Колесико. Четкие отсечки, опять же не люфтит. Нажатие с классным щелчком немножко туговато, но главное нажимается удобно. В доте часто перетаскиваю камеру с помощью колесика и проблем с этим не возникает. На сколько знаю даже в дорогих мышках (например G903) колесико вообще сложно нажать не крутанув случайно колесо. 6. Дизайн мне очень нравится, именно такой должна быть мышь, а не похожая на космический корабль. имхо. 7. Посветка, то чем сперва зацепила меня эта мышь. Это просто гениальная светящаяся полоска. Ну правда, все мыши как под копирку со светящимся логотипом или непонятными полосками по бокам или все вместе. Я даже не знаю как сказать, вообщем мне это прям зашло. В софте можно настроить отдельно друг от друга и колесо и полоску, с разными эффектами. Но я просто поставил переливание цветов по кругу (вот тут небольшой минус, можно было бы добавить еще пару скоростей, а то на самой быстрой, довольно медленно переливаются) 9. Ножки отлично выполняют свою функцию, мышь хорошо скользит, но если придираться то можно было бы сделать чуть чуть потолще и побольше. 8. Опция Storm Tactix. Честно говоря я не разу не пользовался, но я уверен что этой фишке можно найти реальное применение. Приятно что в мышке за 50$ есть эта опция. 9. Софт простой и понятный. Все кнопки можно переназначить, даже кнопку переключения DPI можно переназначить на что-нибудь нужное. Кстати, эта кнопка очень удачно расположена на мышке, её можно очень легко нащупать одним движением пальца, при этом она никак не мешается и случайно нажать или даже дотронутся до нее невозможно.
    использую этот блок для ответов нижние отзывы) На счет провода писали что он жесткий. Да он плохо выпрямляется и он немножечко толстоват, но все таки он легкий и не касается коврика. Не знаю как это можно назвать "лохонулись" и поставить 4. До этого была у меня и мышка с тонким и мягким проводом. Абсолютно не заметил разницы. У кого то колесико начало скрипеть через 2 дня. Ну от брака никто не застрахован. Пользуюсь 2ю неделю все нормально. Чел пишет что не вполне доступное ПО. Не знаю что там за слоупок сидит, я просто зашел на оф сайт Cooler Master и скачал дрова. Просто за то что человеку не хватает мозга зайти на оф сайт, ставит 4 звезды мышке...
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Мышка шустрая, по столу даже запросто катается. скролл ездит свободно в обе стороны, кликаются кнопки приятно, кабелья нормальной длины, в общем все ок
    Быстрая мышка, хорошие параметры, катается по столу нормально, не липнет рука к ней, датчик стоит не плохой на самом то деле
    Не знаю, пока что все хорошо
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Мне нравится, стильная мышка, переключатели нормальные, кнопки хорошие, колесо прокрутки нормальное, не запинается и грязью не забивается, кнопки жмутся четко, звук мне нравится от их щелкания, по столу ездит четко, прицел не сбивается, высота отрыва в порядке.
    В норме мышка
    Неа, не жалею о покупке
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Меня устраивает, катается по столу хорошо.
    Прикольная мышка, с нормальным сенсором, без обрывов и дерганий в эпичных быстрых игрушках. Отклик быстрый у кнопок, собрана не криво, скольжение нормальное, колесо прокрутки ездит четко, не забивается грязью например, мышка у меня пол года
    Нет их.
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Мне нравится, мышка добротно подходит для игрушек и онлайн серфинга, колесо прокрутки ездит свободно в обе стороны, кнопки жмутся четко, и даже доп кнопки удобно расположены. Не маркий материал, стоит неплохой сенсор, отклик быстрый. прицел не дергается, в общем есть все что нужно.
    Симпатичная с виду
    Нет их
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Очень хорошая мышь - достаточно легкая (но хотелось бы еще легче - в идеале мышь не должна вообще иметь веса), небольшая, округлой формы. Редкость, по нынешнему времени, среди огромных тяжелых кирпичей (типа Cougar Revenger) и острых неудобных форм.
    1 хороший сенсор 2 достаточно легкая (но хотелось бы, чтобы весила меньше - в идеале мышь должна весить 0 грамм) 3 маленькая (как раз под ладонь 17.5х9 см) 4 относительно негромкие клики 5 нормальное ПО (но похуже, чем у Cougar) 6 под всеми кнопками, кроме колеса, стоят хорошие микропереключатели 7 у колеса супер четкие отсечки, не видел еще такой четкости
    1 Боковые грани спереди сужены внутрь больше, чем нужно. Если бы скос был такой же небольшой, как сзади, была бы идеальная форма. 2 на резине колеса не убран заусенец от отливки
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 4
    Cooler Master MasterMouse S
    Мышь , однозначно, стоит своих денег - это, если коротко. Однако есть один странный момент, на который хочу обратить внимание - заявленные Производителем габариты. Эта мышь существенно короче, чем 117 мм - что-то около 109 мм, с коротко закруглённым "задом". Именно поэтому она прекрасно умещается в ладони среднего размера, и все кнопки одновременно хорошо доступны! Последнее может оказаться весьма актуально, если Вы не пианист. Потому что, в противном случае, боковые кнопки (особенно дальняя, 5-я) - доступны далеко не всегда, и это печально. К примеру, я купил одновременно эту мышь себе и Razer Lancehead Tournament Edition для знакомого. Так вот, Razer Lancehead Tournament Edition - мышь, безусловно, замечательная, и софт у неё нормальный, удобный, но: она совсем не под мою руку, как выяснилось. И проблема заключается именно в плохой доступности боковых кнопок - особенно дальней. Кстати, длина этой мыши - тоже некорректно заявлена. Видимо, это явление обыденное (что весьма странно). Если поставить 2 эти мыши рядом - разница получается почти в 2 см, и не заметить её просто невозможно - а обозначено 117 мм и у первой, и у второй, проверял на сайтах Производителей ))) Очень интересно чем они там меряют... Словом, если ладонь небольшая и пальцы не слишком длинные - очень рекомендую обратить внимание на MasterMouse. Да, отсутствие резины по боком немного "обламывает" - но это ничто по сравнению с тем, как компьютер тебя "уделывает" только потому, что ты вовремя по кнопке не попал.
    Качество исполнения, эргономика. Хорошие основные кнопки, и очень порадовали боковые. Неплохо выполнены ножки, хорошо скользят; но большУю я бы поместил сзади, а не наоборот - поскольку именно задняя опора стирается сильнее и быстрее.
    Достаточно странное (на мой взгляд) и не вполне доступное ПО. Отсутствует резина по бокам - а она там, в данном случае, очень даже была бы кстати. Туговата кнопка под колёсиком - но жить, в-общем, можно.
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Бегает хорошо по коврику, дерганий лишний нет, по сравнению с прошлой убитой мышкой это совсем другое дело, но супер-мега-задро-геймеры еще все -равно могут облажать) им подавай по 20 кнопок и космическую форму)))
    Согласен со своими друзьями, мышка свиду обычная и даже не выделяющиеся, но за эти бабки и с таким датчиком .. мне большего и не надо. Нрмальный кабель, мышке пол года и он до сих пор живой , и подсветка мизерная есть ,и кнопки расположены нормально
    Ничего лишнего зато
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Мышка с виду обычная, а по работе хороша, отклик кнопок быстрый и колесо прокрутки ездит в обе сторноы, и расположение кнопок удачное, есть подсветка у скрола, прикольно смотрится, кабель прочный.
    Да вроде бы все отлично, мышка юркая, с крепкий корпусом, и прикольным дизайном
    Не встречал таких
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    Cooler Master MasterMouse S
    Сенсор не плохой стоит, это да, щелкают кнопки вполне приятно, не маркий корпус.
    Не плохая мышка, да , не дорогая, но есть все что нужно, кнопки расположены удобно, кабель прочный и колесо вращается в обе стороны нормально, без каких либо нареканий так сказать, корпус качественный, по столу даже катается свободно, не важен ей коврик
    Неа
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 4
    Cooler Master MasterMouse S
    MNENIYA.PRO подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в данном интернет-магазине
    В целом неплохо, но надо как-то колесико закапать чем-то, чтоб не скрипело.
    Красивая Светится Удобная Хорошее ПО
    Немного тяжелее, чем хотелось бы, но тоже норм, может дело привычки Колесико начало жестко скрипеть через 2 дня использования Говорят, что провод слишком жёсткий, но мне норм, какая разница какой он, вроде качественный
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 4
    Cooler Master MasterMouse S
    За такую цену сайдет, а так честно говоря придется мышь положить на полку и играть на логитеч g102 и Zowie EC2A
    хороший сенсор 3330, но по факту работает как 3310(абсолютно нет отличий, такой же резкий, лод 1.5 мм ...). Возможно это и есть микросхема версии 3310. По ощущениям форма чем-то напоминает стольник силовкий. Легкая и сбалансированная, даже окошко сенсора немного сместили вниз (ну как у сотки).
    Жесткий провод, тут куллер М реально лоханулись. Такое чувство внутри стальная проволока или еще что-то хуже. Кнопки имеют небольшой люфт, немного ватное нажатие. Может создавать дискомфорт для CS GO, в остальном прокатит.
    Я рекомендую этот товар другим!

Сопутствующие товары