Отзывы на A4Tech Bloody Winner T7

A4Tech Bloody Winner T7
A4Tech Bloody Winner T7
A4Tech Bloody Winner T7
A4Tech Bloody Winner T7
A4Tech Bloody Winner T7
  • A4Tech Bloody Winner T7
Цена 1 940р.
Зарегистрируйся и получи скидку!
A4Tech Bloody Winner T7
"4.9"на основании 10 отзывов

Производитель: A4Tech
Артикул: T7 В наличии

Доставка

По Москве (в пределах МКАД) — 290 ₽, заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 400 ₽ (зависит от удаленности от МКАД)
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее »

Самовывоз

Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.12
Поделись ссылкой с друзьями:
Скидка 3% при оплате:
6010
Средний рейтинг:
A4Tech Bloody Winner T7
"4.9" на основании 10 отзывов
100 % покупателей рекомендуют этот товар
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(9 )
(1 )
(0 )
(0 )
(0 )
Отзывы о товаре:
гарантирует достоверность отзывов
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    MNENIYA.PRO подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в данном интернет-магазине
    Отличная мышка на самом деле, хорошо ложится с руку и очень удобна в использование.
    С самого начала эксплуатации залипает правая кнопка мыши при нажатии с краю. Мешает не сильно, но достаточно не приятно.
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    MNENIYA.PRO подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в данном интернет-магазине
    Была похожая мышка предыдущей модели, точное название не вспомню. Служила верой и правдой около 5-6 лет. Под конец использования стерлась оплетка на проводе - на месте где был перегиб провода у стола. Сейчас лежит как запасная. В целом очень качественный продукт, за смешные деньги. Не вижу смысла покупать razer и им подобные за бешеные деньги если разницы никакой нет. Лично мне очень хорошо ложится в руку, количество доп. кнопок - в самый раз. Но тут нужно подбирать индивидуально. На коврике от той же фирмы ползает как надо. В общем без зазрения совести советую всем.
    Форма, качество исполнения, цена.
    Не обнаружил. Возможно будет стираться оплетка.
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    Очень крутой дизайн, сидит в руке отлично, мышка просто крутая!
    Очень чувствительная, первое время придется привыкнуть
  • 4
    A4Tech Bloody Winner T7
    В целом доволен. За эту цену отличная покупка. Рекомендую если не готовы платить за мышь более 5000 рублей. Там есть разница. А до 5 тысяч имхо одно гуано. И а4 один из лучших вариантов.
    Действительно более быстрая реакция лкм и пкм. Это удивительно. Эти доли секунды сильно решают а том же КС. Тканевый провод. Удивительно что он тканевый за мышку которая стоит копейки. Отличная утилита настройки мыши.
    По началу не удобно слегка руке. Но самое важное что после того как я поменял свой razer deathadder на эту мышь, у меня на старом коврике уходит курсор. Т.е он не фиксируется на одном месте. А чуть чуть двигается. Придется менять коврик.
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    Взял мышь для игры в шутеры, не пожалел
    Отличная форма, как будто ее под мою руку делали, отличный отклик, сенсор просто улет, и офигенные алюминевые ножки, это лучшие, что я когда-либо видел
    Да их нет
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    В магазине Доставка товара в Петропавловск-Камчатский посредством транспортной компании за 5 дней. Помимо заказанной мыши получил еще в подарок игровой журнал с диском и тематический календарь. Неожиданный сюрприз!!! Действительно очень приятно) Спасибо вам большое за работу!!! Рекомендую 4frag.ru всем!!!
    1. Отличная цена за игровую мышь с такими техническими характеристиками; 2. Очень хорошее качество сборки; 3. Приятный бонус, не описанный на сайте - возможность управления цветом и интенсивностью подсветки с помощью программы; 4. Очень эргономична.
    Нет
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    Просто огонь а не мышь! В хорошем смысле!
    Всё просто на высоте! лучше купите её чем райзер любой!
    Их просто нет и всё!
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    Крутая мышь,очень понравилась)
    Не нашел)
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    Приятно играть и работать.
    Подходит под руку, очень удобно держать.
    Не нашел.
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T7
    всем доволен.Удобная
    нет

C этим товаром покупали