Отзывы на A4Tech Bloody Winner T6

A4Tech Bloody Winner T6
A4Tech Bloody Winner T6
A4Tech Bloody Winner T6
A4Tech Bloody Winner T6
A4Tech Bloody Winner T6
  • A4Tech Bloody Winner T6
Цена 1 340р.

Нет в наличии

Зарегистрируйся и получи скидку!
Уведомить о поступлении
A4Tech Bloody Winner T6
"5.0"на основании 6 отзывов

Производитель: A4Tech
Артикул: T6

Доставка

По Москве (в пределах МКАД) — 290 ₽, заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 400 ₽ (зависит от удаленности от МКАД)
По России и Беларуси осуществляется курьерской компанией СДЭК, Деловые Линии, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее »

Самовывоз

Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.12
Поделись ссылкой с друзьями:
Скидка 3% при оплате:
6009
Средний рейтинг:
A4Tech Bloody Winner T6
"5.0" на основании 6 отзывов
100% покупателей рекомендуют этот товар
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(6)
(0)
(0)
(0)
(0)
Отзывы о товаре:
гарантирует достоверность отзывов
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T6
    MNENIYA.PRO подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в данном интернет-магазине
    За свои деньги, считаю, мышки фирмы Bloody очень хорошей покупкой. Соотношение цена-качество то что надо. В руке лежит удобно, сенсор не подводит, кнопки отрабатывают хорошо, выглядит стильно и надежно, подсветка. Можно придраться к сборке, есть небольшие щели в стыках, колесо сидит не фиксировано(ходит влево-вправо примерно на 1мм). Но это совсем не делает мышь плохой, покупаю уже не первую мышь Bloody и всегда радуюсь покупке, да и за такие смешные деньги будет не жалко, если в пылу сражения она полетит в стену=)
    Удобная Хороший дизайн Четкий сенсор
    Кривой софт
    Я рекомендую этот товар другим!
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T6
    MNENIYA.PRO подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в данном интернет-магазине
    Удобная эргономика, периодическое обновление софта, читами не пользуюсь поэтому не могу ничего сказать про них, легкая настройка мыши.
    пока не вывел
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T6
    Удобная мышь для игры, для CS 1.6 особенно, залетает норм так)
    Платный софт, единственный минус.
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T6
    рекомендую
    отличная мышь.дизайн.удобно сидит в руке.скользит как на поверхности стола,так и на коврике очень хорошо.
    кривой софт на сайте,но разобраться можно.
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T6
    Думал надо будет привыкать, так как она чуть короче, толще, шире моей бывшей, но нет, держать удобно. Ничего не люфтитскрипитдребезжит. Не срывает на столе даже без ковра только шумная становится если без ковра, хотя когда искал отзывы про нее, писали что могут быть срывы на некоторых коврах.
    Форма Цена
    нету
  • 5
    A4Tech Bloody Winner T6
    Покупал в магазине на м.Динамо пробил эту мышку по всем магазинам и выяснил,что здесь дешевле всего так что всем советую. Буду брать что нибудь еще:)
    Все супер Особенно порадовали прорезиненные кнопки и удобность мышки Также стоит отметить не слишком большую цену
    Платное дополнительное ПО и чуть чуть не удобно держать мышку безымяным и мизинцем Может это просто я не привык